Recorridos

Lunes, Septiembre 30

Usaquén

__
7:00 a.m.
Cra. 19 con Cll. 100

Nicolás Zerda: 3174141710

Usaquen

__
4:00 p.m.
Cra. 15 con Cll. 100

Nicolás Zerda: 3174141710

Chapinero

__
4:30 p.m.
Cll. 53 con Caracas

Michael Ladino: 3125921541

Suba

__
8:00 a.m.
Estacion de TM Puente largo

Julie Escamilla: 3152932055

Puente Aranda

__
6:30 a.m.
Estación de TM Ricaurte
Cra 30 salida Occidente

Leonardo Ríos: 3203520625

Puente Aranda

__
4:30 p.m.
Av. las Américas # 42-98

Leonardo Ríos: 3203520625

Teusaquillo

__
4:00 p.m.
Estación Recinto Ferial
Cll. 26 con Cra. 40

Yecid Rodríguez: 3006057239

Engativá

__
4:00 p.m.
Supermercado Colsibsidio
Av. Cll. 80 # 111c – 98

Wilson Rubio y Fabio Lozano: 3227784834

Domingo, Septiembre 29

Usaquén

__
10:00 a.m.
Cra. 15 # Cll. 127
Unicentro

Nicolás Zerda: 3174141710

Chapinero

__
8:30 a.m
Estación de TM Calle 76 con Caracas

Michael Ladino: 3125921541

Santa Fé

__
10:00 a.m.
Cra. 7 # 36-45
Reloj del Paque Nacional
__
2:00 p.m.
Cra 7 # 28 – 66
Museo Nacional

Luis Alberto Cadena: 3143308073

San Cristóbal

__
2:00 p.m.
Cll. 37B sur con Cra. 2A sur
CAI Guacamayas

James Rincón: 3204955976

Tunjuelito

__
2:00 p.m.
C.C. Tunal

James Rincón: 3204955976

Kennedy

__
6:30 a.m.
Av. Boyacá # 8B – 97
Semáforo CaliVea Castilla
__
11:00 a.m.
Parque el Timiza
__
3:00 p.m.
Parque el Timiza

Jenyfer Juez: 3115381039

Engativá

__
1:00 p.m.
C.C Titan Plaza

Wilson Rubio y Fabio Lozano: 3227784834

Suba

__
10:00 a.m.
C.C. Bulevar

Leonardo Ríos: 3203520625

Puente Aranda

__
9:00 a.m.
Cra. 42 # 00 – 09 Sur
__
1:30 p.m.
Av. 1 Mayo # 34d – 01

Leonardo Ríos: 3203520625

Barrios Unidos

__
10:00 a.m.
Museo de los Niños
Cll. 60 # 63 – 27

Yecid Rodríguez: 3006057239

Bosa

__
10:00 a.m.
Cra. 80J con Cll.76 Sur
Parque la Esperanza

Oscar Mondragon: 3125548228

Usme

__
10:00 a.m.
Colsubsidio Santa Librada
Cra. 1 # 76A – 04

Andrés Alarcón: 3173816286

Sábado, Septiembre 28

Usaquén

__
10:00 a.m.
Cra. 19 con Cll. 140

Nicolás Zerda: 3174141710

Chapinero

__
10:00 a.m.
Univerisdad Piloto

Michael Ladino: 3125921541

Candelaria

__
2:00 p.m.
Cra. 7 # 11-28
Museo de la Independencia

Luis Alberto Cadena: 314330807

San Cristóbal

__
9:00 a.m.
1ra de mayo con Cra. 7 Sur
Éxito 20 de Julio
__
2:00 p.m.
1ra de mayo con Cra. 10 Sur

Alexader Peña: 3134344140

Ciudad Bolívar

__
2:00 p.m.
Plaza Ensueño

James Rincón: 3204955976

Kennedy

__
7:00 a.m.
Av. Boyacá # 8B – 97
Semáforo CaliVea Castilla
__
1:00 p.m.
Polideportivo Castilla

Jenyfer Juez: 3115381039

Engativá

__
1:00 p.m.
C.C Portal 80

Wilson Rubio y Fabio Lozano: 3227784834

Suba

__
2:30 p.m.
Av. Boyacá con Cll. 127

Julie Escamilla: 3152932055

Puente Aranda

__
8:00 a.m.
Plaza de Mercado Galán
__
2:00 p.m.
Cra 38 # 9-01

Leonardo Ríos: 3203520625

Barrios Unidos

__
10:00 a.m.
Cll. 76 con Cra.51

Yecid Rodríguez: 3006057239

Bosa

__
9:00 a.m.
Av. Ciudad de Cali con Cll. 62 Sur

Oscar Mondragon: 3125548228

Suba

__
9:00 a.m.
ETM. Prado Veraniego

Julie Escamilla: 3152932055

Viernes, Septiembre 27

Usaquén

__
8:00 a.m.
Estación de TM Alcalá

Nicolás Zerda: 3174141710

Chapinero

__
6:00 a.m.
Av. Cra. 20 con Cll. 80
Estacion de TM Heroes
__
4:30 p.m.
Cra. 12 a con Cll. 83.
Zona T

Michael Ladino: 3125921541

Santa Fé

__
3:00 p.m.
Cra. 7 # 16 – 31
Parque Santander

Luis Alberto Cadena: 3143308073

Tunjuelito

__
7:00 a.m.
Venecia Cra. 53 No. 45B Sur
San Francisco

James Rincón: 3204955976

Kennedy

__
7:00 a.m.
Av. de las Américas # 78A
Semáforo Banderas
__
5:00 p.m.
Trav. 71D # 4-40 Sur Cinecolombia las americas

Jenyfer Juez y James Rincón: 3115381039

Engativá

__
4:30 p.m.
Cll. 80 con Cra. 94

Wilson Rubio y Fabio Lozano: 3227784834

Suba

__
8:00 a.m.
Piramide Movistar Av. Suba con Cll. 114

Julie Escamilla : 3152932055

Puente Aranda

__
9:30 a.m.
Cra. 53 # 13 – 36
__
4:30 p.m.
Cra. 50 # 29 Sur – 01

Leonardo Ríos: 3203520625

Barrios Unidos

__
7:00 a.m.
Estación de TM Cll. 76 con Caracas
__
4:00 p.m.
Estación de TM Cll. 72

Yecid Rodríguez: 3006057239

Jueves, Septiembre 26

Usaquén

__
11:00 a.m.
Cra. 7 con Cll. 158

Nicolás Zerda: 3174141710

Chapinero

__
4:30 p.m.
Cll. 76 con Av. Caracas

Michael Ladino: 3125921541

San Cristóbal

__
4:00 p.m.
Cra. 5a # 31 sur
Portal 20 de Julio

Alexander Peña: 3134344140

Ciudad Bolívar

__
7:00 a.m.
Av Boyaca No. 60A – 23 Sur
B. San Francisco

James Rincón: 3204955976

Kennedy

__
7:00 a.m.
Cll. 42FS #79-50
Colegio Militar Antonio Santos

Jenyfer Juez: 3115381039

Tunjuelito

__
5:00 p.m.
CAI Delicias

Jenyfer Juez y James Rincón: 3115381039

Engativá

__
7:00 a.m.
Cra. 111 con Cll. 73
__
4:30 p.m.
Av. Cali CAI Serena

Wilson Rubio y Fabio Lozano: 3227784834

Suba

__
8:00 a.m.
C.C. Porto Alegre

Julie Escamilla: 3152932055

Puente Aranda

__
6:30 a.m.
Cra. 68 # 13-04
__
5:00 p.m.
Av. Kra 30 #2-01 Panadería Quisqueya

Leonardo Ríos: 3203520625

Barrios Unidos

__
7:00 a.m.
Estación de TM Cll. 100

Yecid Rodríguez: 3006057239

Teusaquillo

__
5:00 p.m.
El Campin Cra. 30 con Cll. 57

Yecid Rodríguez: 3006057239

Usme

__
5:00 p.m.
Yomasa Cll. 78bis sur con Cra. 1

Andrés Alarcón: 3173816286

Miércoles, Septiembre 25

Usaquén

__
7:00 a.m.
Cra. 7 Cll. 127
__
5:00 p.m.
Cra. 19 con Cll. 134

Nicolás Zerda: 3174141710

Chapinero

__
4:30 p.m.
Cra. 7 con Cll. 43
Tunel de la Javeriana

Michael Ladino: 3125921541

Tunjuelito

__
7:00 a.m.
Semáforo Av. Boyaca con Cll 52 Sur
__
4:00 p.m.
CAÍ Tunal Cll. 48 Sur con Cra 24

James Rincón: 3204955976

Kennedy

__
7:00 a.m.
Cra. 69 # 8-65
Colegio Marsella.
__
5:00 p.m.
Plaza de las Americas

Jenyfer Juez: 3115381039

Engativá

__
7:00 a.m.
Av. Ciudad de Cali con 65
__
4:30 p.m.
Cll. 72 con Cra. 104

Wilson Rubio y Fabio Lozano 3227784834

Suba

__
8:00 a.m.
CC Cafam Floresta

Julie Escamilla: 3152932055

Puente Aranda

__
6:30 a.m.
Tv. 42 #5B-98
__
4:30 p.m.
Cll. 5a # 55-54

Leonardo Ríos: 3203520625

Barrios unidos

__
8:00 a.m.
Cafam Floresta Av 68 con carrera 90

Yecid Rodríguez: 3006057239

Bosa

__
11:00 a.m.
Transversal 78L con Cll 66 Sur

Oscar Mondragon: 3125548228

No estas conectado a Internet en este momento